Открытие локации Добро.Центра в метавселенной

Добро.Центр цифровой помощи «ВолБитик» открывает локацию в метавселенной Spatial. Открытие приурочено к Дню защитника Отечества и состоится 21 февраля 2024 года в 15 часов.

Гражданские проекты 12+

ВРОО «Созидание» развивает цифровое волонтерство в Вологодской области с 2019 года. В 2022 году на базе организации создан профильный Добро.Центр цифровой помощиУвлеченные ИТ волонтеры – студенты колледжей, вузов передают свои цифровые знания пенсионерам, детям-сиротам, сельским детям. Помогают освоить смартфон, планшет, компьютер.

На открытие приглашены представители Ассоциации волонтерских центров и профильных Добро.Центров России. В мероприятии примут участие цифровые волонтеры Вологодской области, а также волонтеры  Федерального партийного проекта «Цифровая Россия»

Гостей и участников ждут экскурсия по виртуальному пространству, презентация цифрового волонтерства. Награждение лучших цифровых волонтеров. Открытие посвящено Дню защитника Отечества: будут сюрпризы, танцевальные номера. Участник с лучшим костюмом в честь праздника получит приз.

Поделиться:

68 дней назад
21 февраля 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов